• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

О форуме GEWR 2019

Казахстанская ассоциация по управлению отходами «KazWaste» приглашает Вас принять участие в IV Евразийском бизнес-форуме «Green Energy & Waste Recycling Forum - 2019» (далее - Форум) который состоится 3-5 июля 2019 года в г. Нур-Султан.

Форум проводится Казахстанской ассоциацией по управлению отходами «KazWaste» и Европейско-Российской бизнес ассоциацией «ERBA» при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, НПП РК «Атамекен» и Международного финансового центра «Астана».

Форум является важнейшим событием для содействия развития бизнеса по обращению с отходами и возобновляемой энергетике на территории Казахстана, России и других стран Евразийского экономического союза.

Форум соберет на одной площадке представителей государственных органов, предприятий по обращению с отходами, альтернативной энергетике, производителей оборудования и профессиональные союзы из Казахстана, России, других стран СНГ, Европейского союза, а также экспертов и компаний из Европы и Азии.

В программе Форума развитие устойчивых источников энергии, повышение стимулирование использования ВИЭ, практические задачи и решения по внедрению и использованию инновационных технологий для сбора, сортировки, и переработки различных видов отходов, а также проекты по выработке энергии из отходов.

На Форуме Вас ждет:
  • Пленарная сессия с участием представителей государственных органов и международных компаний;
  • Сессия по вопросам развития биогаза;
  • Мастер-класс с ведущими экспертами отрасли управления отходами;
  • Круглый стол по обсуждению вопросов промышленных и опасных отходов;
  • Сессия по новым технологиям в сфере утилизации и переработки отходов;
  • В2В встречи с международными компаниями.

Участие в Форуме платное, зарегистрироваться на Форум можно на сайте www.gewr.kz или отправить заполненную регистрационную форму на электронный адрес gewr2019@gmail.com.  

Контактное лицо: Рыскулова Айжан.
Тел.: +7 (727) 255-87-78
        +7 (776) 255-84-21
Е-mail: gewr2019@gmail.com


20.05.2019

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию